Уважаемые пользователи, оплачивая лицензию, сообщайте свой
e-mail в назначении платежа или оповещайте об оплате на main@dynsoft.ru с реальных адресов электронной почты.
Не полагайтесь на автоматические системы банков оповещения об оплате! Эти системы бесполезны, т.к. они не сообщают Вашего реального e-mail, и нам некуда высылать Вам лицензию.


Новости
Важно!
Ответ УФНС на вопрос о возможности снижения суммы авансового платежа по налогу УСН на всю сумму годовых взносов


Ответы минфина на вопрос о возможности принятия к вычету взносов, уплаченных с нарушением сроков, в следующем налоговом периоде




Оплата лицензии на "ИП УСН 2" принимается только с расчетного счёта ИП!
Оплата производится по договору-оферте (в нём есть все реквизиты), счет на оплату при этом не требуется! Программа также сама умеет формировать платежку для своей оплаты с правильными реквизитами

Год начинается – правила меняются

12.02.2023

Не успел пройти и месяц с момента принятия ЕНП, как правила игры успели несколько раз поменять. Не много ли изменений за один месяц?

  1. За месяц успел качественно измениться формат уведомления об уплате взносов, вроде как утвержденный в конце декабря прошлого года. В нем больше нет поля «Срок уплаты», а снова есть «Налоговый период». Все возвращается к варианту «Как было раньше».
  2. КБК – объединили КБК для уплаты взносов «ИП за себя» для ПФР и ОМС. Здесь ведомства решили объединить, но КБК-то утвержденные в начале года для чего нужно было задним числом менять? Хотя их, возможно, меняли еще в новогодние праздники, только вот до налогоплатещиков не довели.

И еще, друзья, не знаю как вы, но у себя в личном кабинете налогоплательщика ИП на сайте nalog.ru я лично вижу что-то типа «Сервис временно недоступен» в тех самых местах, где я должен был видеть свой налог. А как у вас?


[ «Назад ]