Уважаемые пользователи, оплачивая лицензию, сообщайте свой
e-mail в назначении платежа или оповещайте об оплате на main@dynsoft.ru с реальных адресов электронной почты.
Не полагайтесь на автоматические системы банков оповещения об оплате! Эти системы бесполезны, т.к. они не сообщают Вашего реального e-mail, и нам некуда высылать Вам лицензию.


Новости
Важно!
Ответ УФНС на вопрос о возможности снижения суммы авансового платежа по налогу УСН на всю сумму годовых взносов


Ответы минфина на вопрос о возможности принятия к вычету взносов, уплаченных с нарушением сроков, в следующем налоговом периоде




Оплата лицензии на "ИП УСН 2" принимается только с расчетного счёта ИП!
Оплата производится по договору-оферте (в нём есть все реквизиты), счет на оплату при этом не требуется! Программа также сама умеет формировать платежку для своей оплаты с правильными реквизитами

Появилось понятие Муниципальные и Государственные контракты

27.09.2022

В версии программы ИП УСН 2.214 появлось поняние Государственный и Муниципальный Контракт. Такое тип можно выставить договору, и договор везде будет подставляться именно в такой формулировке.

Кроме того внесены изменения в "Дополнительные соглашения" и "Спецификации". Раньше к них было поле "К договору", в которое нужно было вписать к какому договору было это доп.соглашение или спецификация, без самого слова "Договор". Теперь это поле заменено на "К чему", и теперь нужно вписывать полностью к "Договору №...", включая само слово "Договор". Однако теперь стало значительно гибче настраивать доп.соглашения и спецификации, потому что стало возможным вписать в это поле не только договор, но и Госконтракт или другой вид документа.


[ «Назад ]